Bolígrafo Paper Mate Inkjoy mini punta media rojo Ampliar

Bolígrafo Paper Mate Inkjoy Mini punta media

Nuevo

Paper Mate

  • Bolígrafo Paper Mate Inkjoy en tamaño Mini
  • Variedad de colores
  • Bolígrafo para el bolso, para la agenda
  • Pon un toque de color en tus notas

Envío inmediato

0,50 €

IVA incluido

Confianza Garantías de cliente

Confianza  Servicio de atención al cliente por teléfono, chat, email

Confianza  Envíos en 24h

Confianza  Tenemos un programa de apadrinamiento. Leer condiciones

Confianza  Transacciones 100% seguras

Aumenta 25,00 € para disminuir los gastos de envío

Descuento aplicable en envíos a Península y Baleares.

Consulta nuestras tarifas de envío aquí

DiámetroØ1,0 mm
FabricantePaper Mate
FormaHexagonal
LongitudCorta
ManoAmbas
RecargaNo recargable
Tipo de cierreCon tapón
Tipo de puntaPunta de bola
Tipo de tintaTinta de gel
AnchuraMedia
ColorReferenciaEAN / UPC
Azul19588973501179662527
Negro3501179662510
Rojo3501179662534
Verde3501179662541
Rosa3501179662565
Azul claro3501179662558
Marrón3501179662602
Naranja3501179662596
Verde claro3501179662572
Morado3501179662589

Escribe una opinión

Bolígrafo Paper Mate Inkjoy Mini punta media

Bolígrafo Paper Mate Inkjoy Mini punta media

Paper Mate

  • Bolígrafo Paper Mate Inkjoy en tamaño Mini
  • Variedad de colores
  • Bolígrafo para el bolso, para la agenda
  • Pon un toque de color en tus notas
Aceptar

Estamos utilizando cookies. Al navegar por nuestros sitios web las cookies se almacenan en su ordenador. Por favor, consulte nuestra Política de Cookies.